ServerName Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ServerName Role Play » Лидерский роздел » Всем лидерам отписаться тут


Всем лидерам отписаться тут

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
Вот пример вашей заявки!
NikName:[color=yellow]ответ[/color]
Фракция:[color=yellow]ответ[/color]
Как хотите продвинуть свою фракцию: [color=yellow]ответ[/color]
Обязательно отвечать так как я написал вместе с  [color=yellow][/color] Если этого не будет заявку не приму !
Легче просто скопируйте это и всё ! и вместо ответ вставите ваши данные !

0

2

NikName:Angel_Cassado
Фракция: Aztec
Как хотите продвинуть свою фракцию: Быть единым целым воевать против общего врага уважать и подерживать друзей и такжи не забывать о них чтобы не случилось!

0

3

NikName:ответ Ilya_Huppy
Фракция:ответ BK Balass
Как хотите продвинуть свою фракцию: ответ Хочу вначале набрать народу, проверить знание рп терминов( дм дб рп мг ск тк) Потом буду проводить тренеровки и когда увижу в своих человек знание умения стрельбы.
Ещё должны быть обезательно  дисцыплина

0

4

NikName:Павел_Легенд
Фракция:Мэрия (Mayor)
Как хотите продвинуть свою фракцию: Набирать людей во фракцию,не сразу на заместителя,смотря по работе

0

5

NikName:Pers_Wallker
Фракция:Lspd
Как хотите продвинуть свою фракцию: Обучать бойцов стрельбе делать ежедневно наборы

0

6

NikName: Vova_Rofmen
Фракция: FBI
Как хотите продвинуть свою фракцию: Делать наборы. и так далие.

0

7

NikName : Dmitriy_Monster
Фракция : SFa
Как хотите продвинуть свою фракцию : Проводить тренировки, проводить наборы, назначать постового.

Отредактировано Dmitriy_Monster (2014-04-22 20:45:44)

0

8

NikName:Jackie_Cassado
Фракция: Aztec
Как хотите продвинуть свою фракцию: Быть единым целым воевать против общего врага уважать и подерживать друзей и такжи не забывать о них чтобы не случилось!

0

9

NikName:Sergei_Knyazev/color]
Фракция:[color=yellow]Grove

Как хотите продвинуть свою фракцию: Быть единым целым воевать против общего врага уважать и подерживать друзей и такжи не забывать о них чтобы не случилось!

0


Вы здесь » ServerName Role Play » Лидерский роздел » Всем лидерам отписаться тут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно